Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, drei Laden, 93x 126 x 61 cm, restaurierter Zustand, Füße, Beschläge und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |